Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Как избавиться от очков без операции

Как избавиться от очков без операции

Что такое очки, я узнала еще в школе, когда классе в седьмом мне поставили близорукость. Со временем зрение только ухудшалось, т.к. при ношении очков глаза начинают «лениться». Возможно ходила бы и дальше в них, если бы не познакомилась с одной девушкой, которая сама восстановила себе зрение (у нее было -7 диоптрий!) по системе Норбекова.

Для меня эта тема была очень актуальна и я прочитала книгу, которую она мне посоветовала «Опыт дурака, или Ключ к прозрению». написанную Мирзакаримом Норбековым. Мне понравилось, что написано было с юмором и очень просто, позитивно. Прочитала я книгу очень быстро и решила попробовать на себе. В книге было условие, что на время восстановления зрения не носить очки или линзы вообще. Поэтому приступила к занятиям я в летние каникулы, когда можно было обойтись и без «костылей для глаз», как писал Норбеков.

Занятия по этой книге несложные: гимнастика для общего физического развития, упражнения для глаз, а самое главное - позитивный взгляд на жизнь. Самое трудное было ходить с выпрямленной спиной и постоянно улыбаться, но потом это стало нормой. Сами упражнения для глаз представляли собой различные движения глазами в разные стороны, дыхание через глаза.

Но особое внимание уделялось работе с таблицей. Для меня было чудом, когда после нескольких занятий я увидела строчки, которые до этого у меня расплывались перед глазами. Это прибавило мне уверенности и желания заниматься дальше. Через пару недель зрение уже реально улучшилось и к концу лета я смогла восстановить себе зрение, чтобы вполне комфортно обходиться без очков. Это был огромный успех.

Сейчас я вижу хорошо, не ношу ни очков, ни линз и замечательно себя чувствую благодаря книге М. Норбекова «Опыт дурака, или Ключ к прозрению». Эта книга действительно реальная возможность улучшить себе зрение без всяких операций, надо приложить только немного усилий и иметь огромное желание это сделать.
Полезность: 261
Достоинства
1
Очень позитивная книга.
2
Описано все простым и понятным языком.
3
Дает реальные результаты при постоянных занятиях.
4
Если сделал перерыв в занятии, можно потерять результат.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?