Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Финское качество для русской погоды

Финское качество для русской погоды

Каждый раз, когда мой ребенок возвращается с прогулки слякотной осенью или такой же «московской» зимой, я как мантру повторяю: «Хвала Рейме!» Пока еще ни одна лужа не сделала ребенка жертвой ОРВИ, а меня заложницей бесконечной стирки.

В одежде Reima мой ребенок гуляет под дождем, валяется в снегу или катается с горки. Результат один – сын не промокает, штаны не рвет и не замерзает. Конечно, комбинезоны Reima для детей активных, ведь мембранный материал требует движения. Только так сохраняется тепло.

В комбинезонах Reima продуманы все мелочи. Снизу есть утяжка, чтобы снег не попал внутрь обуви. Внутри специальные кнопки, к которым можно пристегнуть так называемый промежуточный слой – флисовую кофту или жилетку.

К минусам, помимо очень высокой стоимости одежды в сезон (покупать ее лучше на распродажах), можно отнести и то, что мембранная ткань требует особого ухода. Стираю я ее специальным средством, аккуратно сушу и храню исключительно на вешалке. Вакуумных пакетов для хранения мембрана не любит – материал начинает разрушаться.
Полезность: 247
Достоинства
1
Отличное качество. Удобство и функциональность.
2
Особый уход.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?