Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Красивые, теплые, водонепроницаемые и просто "неубиваемые" комбинезоны

Красивые, теплые, водонепроницаемые и просто "неубиваемые" комбинезоны

Начну с того, что оба мои детеныша ходят в комбинезонах Reima. А все потому, что верхняя одежда исключительно этой фирмы устраивает меня, да и самих детей, на 100%. Также с уверенностью могу заявить, что комбинезоны Reima – это превосходное качество, красивый дизайн и надежная защита от холода и ветра.

Преимуществ у комбинезонов Reima перед верхней одеждой других марок множество. Во-первых, они не промокают. Даже если дети долгое время лазают по сугробам и копаются в снегу, внутри эта одежда все равно остается сухой. Во-вторых, несмотря на то что визуально комбезы кажутся довольно-таки тоненькими, они очень-очень теплые. Мои малыши не замерзали в этой одежде ни разу.

В-третьих, реймовские комбинезоны оснащены светоотражающими вставками, поэтому моих карапузов всегда видно издалека. Имеются и специальные резинки, закрепляющиеся за обувь и не дающие штанинам задираться. Радует в комбинезонах Reima и их долговечность. Они просто «неубиваемы». Даже при ежедневной носке и активном катании с горок коленям и попе ничего не делается. Свою высокую стоимость они полностью оправдывают.
Полезность: 259
Достоинства
1
Красивые.
2
Удобные.
3
Теплые.
4
Качественные.
5
Капюшон на заклепках, а не на молнии.
6
Высокая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?