Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобно и тепло

Удобно и тепло

Отличный комбинезон - намного тоньше и легче привычных пуховиков и комбинезонов на синтепоне, при этом ничуть не уступает в вопросах термозащиты. У меня очень активный ребенок, даже зимой ему просто необходимо много двигаться.

Раньше всегда брали традиционные пуховые комплекты с курткой и штанами на лямках, и ребенок в них был похож на снеговика: двигался с трудом, часто перегревался, возвращался домой мокрый. Да и пропитки ткани даже у дорогих комплектов хватало не на долго - после одной-двух стирок валяния в мокром снегу заканчивались промокшей насквозь одеждой и срочным марш-броском домой.

Комбинезон Reima оказался намного удобнее, так как не требуется все время бегать за ребенком и поправлять подскочившую куртку. А под комбинезон можно поддеть легкие брючки для помещения, а не брать их с собой или заставлять его перегреваться в теплых штанах, а то и раздевать до колготок.

Кроме того, ткань действительно ветро- и водонепроницаемая, и при этом каким-то непостижимым для меня образом дышащая - ребенок всегда приходит домой сухим и теплым. Причем мы отказались в последнем сезоне от покупки весеннего комплекта, ограничившись только курткой, так как на грязную погоду у нас был все тот же Reima, причем после нещадной эксплуатации он выглядел просто отлично.
Полезность: 243
Достоинства
1
Действительно водонепроницаемый (в лужах мы его не проверяли, но мокрый снег выдерживает на «отлично »), при этом дышащий.
2
Теплый, но легкий, не стесняющий движений ребенка.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?