Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Костюм "Рейма" отзыв

Самые лучшие грязезащитные штаны

Подарили сыну костюм «Рейма» без утеплителя на рост 104. Штаны стали носить еще года в 1,5. Надевали их сначала поверх зимнего комбинезона. Когда был мокрый снег, это была прекрасная защита от грязи и влаги. Под ними все было сухо. Осенью и весной с резиновыми сапогами – это было спасенье в самую мокрую погоду. Штаны не пропускали воду, даже когда ребенок стоял в луже по колено. Промокало поверх сапог, потому что резинка штанов прилегала не слишком плотно. Со временем сын подрос, штаны стали по размеру и перестали так сильно пропускать внизу. Летом носили комбинезон с флисовым костюмом. Ноги немного прели, но флис хорошо отводил влагу на поверхность, и ноги не мерзли.

Куртку от костюма Reima не использовали совсем. Сначала она была слишком велика. Даже сейчас, когда размер 98, ветровка на 104 просто гигантская для сына. Но есть и другая причина: под мембраной тело очень сильно преет. Когда на ребенке только штаны, это не так критично. А вот в полном костюме внутри будет баня, кожа не будет дышать. Поверх куртки в осенний дождь надевать такую ветровку не очень удобно.

Штрипки на штанах Reima нужны обязательно. При длительном ношении резинка не выдержала и лопнула, пришлось делать новую, так как без штрипок штанины задираются (особенно по резиновым сапогам).
Полезность: 703
Достоинства
1
Не промокает
2
Штаны можно надевать поверх одежды для защиты от грязи
Недостатки
1
В полном костюме ребенок преет
2
Если штаны не по размеру, вдоль обуви будут промокать
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?