Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Фантастика и психология в одном сериале

Фантастика и психология в одном сериале

Купол над территорией — шикарная идея. Первая серия не просто заставила удивиться, она будто приклеила меня к экрану. Весь сезон смотрела с удовольствием. Но конец первой части как-то заставил задуматься. Неужели людям непонятно, кто и что делает?

Тирания, козни делают сериал увлекательным. Я никогда не думала, что ограниченные компании могут так развиваться. В общем, в сериале собралось две удивительные идеи: фантастика и психология. Одно другое дополнило, симбиоз удивительный. Сейчас жду второй сезон, все-таки хочется узнать, как там все будет продолжаться, и что же это за яйцо такое?

Рекомендую всем, кто любит неопределенность. Если вы смотрели «Лост» и вам понравилось, то «Под куполом» тоже для вас. Надеюсь, что не затянут его слишком сильно.
Полезность: 126
Достоинства
1
Сюжет захватывает, не хочется пропустить ни одной серии.
2
После первого сезона ничего непонятно. Приходится ждать продолжения.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?