Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Средство против морщин вокруг глаз

Средство против морщин вокруг глаз

У меня кожа вокруг глаз тонкая, поэтому на ней очень видны мешки и синяки под глазами, да и морщинки стали появляться. Я решила купить какое-то средство, которое поможет мне бороться с этими проблемами. В магазине мне посоветовали крем-сыворотку для кожи вокруг глаз Garnier «Ультра-Лифтинг». Он идет в бутылочке с дозаторов, внутри которой находится спираль, где смешиваются 2 средства - крем и сыворотка. Производитель обещает молодой взгляд без синяков и морщин, благодаря уникальному составу.

По консистенции это средство нежирное, легко впитывается. После нанесения остается приятное ощущение увлажненности. Через месяц ежедневного использования я действительно заметила, что морщинок стало меньше - они не ушли совсем, но прилично сократились, да и кожа стала более здоровой. Крем мне понравился - он недорогой, но от него есть реальный эффект.
Полезность: 542
Достоинства
1
Нежная консистенция
2
Недорогой
3
Уменьшает морщины и круги под глазами
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?