Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Крем + сыворотка для кожи вокруг глаз Garnier «Ультра-лифтинг» - стоит попробовать!

Крем + сыворотка для кожи вокруг глаз Garnier «Ультра-лифтинг» - стоит попробовать!

Отдельную полку в моем шкафчике в ванной занимают средства для кожи вокруг глаз. Как мне кажется, именно эта зона нуждается в действительно правильном и качественном уходе. И одно из моих любимых средств - крем + сыворотка «Ультра-лифтинг» от компании Garnier.

Не будет секретом, что со временем кожа становится дряблой, а кожа вокруг глаз особенно подвержена различным возрастным изменениям. Даже если у вас только-только появились мелкие морщинки, то это однозначный сигнал к тому, чтобы начать интенсивный уход, ведь со временем они будут становиться все глубже, и придется прилагать массу усилий, чтобы их убрать.

Лично мне крем подошел отлично, он удивительным образом подтягивает кожу и отлично скрывает неглубокие морщины. Кроме того, сразу чувствуется прекрасное увлажнение. При этом кожа выглядит очень естественно, без какого-либо жирного блеска. Сам по себе крем достаточно быстро впитывается и имеет приятную текстуру. Но нужно быть реалистом и понимать, что полностью устранить морщины возможно лишь при помощи пластической хирургии. Пользуясь этим кремом, вы сумеете только лишь сделать их менее заметными.
Рекомендую всем, кто желает скрыть мелкие «дефекты» кожи вокруг глаз.
Полезность: 211
Достоинства
1
Борется с мелкими морщинами
2
Делает глубокие морщины менее заметными
3
Отлично увлажняет и питает кожу
4
Подходит для ежедневного применения
5
Приятная текстура
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?