Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Нежная сыворотка для дня и вечера

Нежная сыворотка для дня и вечера

Обнаружив первые морщинки у глаз, я стала искать средство, способное справиться с ними. Обратилась к ассортименту любимой марки Garnier. Перебрав несколько вариантов, остановилась на новинке - креме-сыворотке для кожи вокруг глаз Garnier «Ультра-Лифтинг». Это антивозрастное средство призвано активно бороться с морщинками и отеками, укреплять, разглаживать и подтягивать кожу. Крем упакован в оригинальный флакон со спиральной помпой. Такой вариант дает возможность получить точно дозированную порцию средства.

Пользуюсь кремом-сывороткой перед сном и по утрам. Средство очень легкое, водянистое. Оно мгновенно впитывается, делая кожу свежей. Запаха не чувствую, так что продукт подойдет и для очень чувствительной кожи. Мелкие морщинки становятся менее заметными, веки подтягиваются, кожа вокруг глаз светлеет. Поверх крема-сыворотки очень хорошо ложится тональная основа и корректор.
Полезность: 129
Достоинства
1
Легко наносится, моментально освежает и разглаживает кожу.
2
Подходит в качестве основы под макияж.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?