Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Уход для чувствительных глаз

Уход для чувствительных глаз

Крем-сыворотка для кожи вокруг глаз «Ультра-Лифтинг» от Garnier заинтересовал меня большей частью своим необычным флаконом с «инновационной спиральной упаковкой» и удобным дозатором. Симпатично и необычно, кроме того, антивозрастной уход 2 в 1. Объем 15 мл расходуется экономно. Цена немного за 300 рублей.

Понравилось, что в креме содержится ретинол, это довольно эффективное вещество для разглаживания морщин. Мои глаза среагировали на этот продукт на удивление хорошо - не слезились, как обычно бывает от подобных лифтинговых средств. За одно это я готова его полюбить.

Хорошо наносится, впитывается моментально, не стягивает веки. Немного уменьшает мешки под глазами, в составе есть кофеин. В целом, вполне достойный уход для возрастных женщин.
Полезность: 150
Достоинства
1
Легкий, комфортный.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?