Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Недоступный для меня интернет от Ростелекома

Недоступный для меня интернет от Ростелекома

С компанией Ростелеком у меня связаны исключительно негативные впечатления. Я живу в небольшом городе, и у нас нет выбора провайдеров.

Стационарный телефон у меня в частном доме был установлен около 10 лет назад. Когда решили провести домой интернет от компании Ростелеком, то на нашу заявку был получен отрицательный ответ. Кабель, который проложен в нашем районе, не соответствует стандартам для интернета, а когда будет произведена его замена неизвестно, быть может, никогда. Если у нас есть желание, то мы можем сами за свой счет осуществить замену кабеля. Чтобы провести интернет от Ростелекома, мне нужно проложить 3 км кабеля. Подумала и решила, что оно того явно не стоит.

Вроде живем в современном мире, а все как по старинке. У знакомых счастливчиков, чей кабель приспособлен под интернет от Ростелекома, вроде все работает отлично. Я же, к сожалению, не вхожу в эту избранную касту пользователей интернета от российского монополиста-компании Ростелеком.
Полезность: 206
Достоинства
1
Не удалось проверить, а так хотелось
2
Далеко не каждый может стать абонентом
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?