Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Неплохой, но мы от него все равно ушли

Неплохой, но мы от него все равно ушли

В 2008 году для меня, жительницы одного из домов частного сектора в Ростове-на-Дону, единственным реальным вариантом подключения к интернету был Ростелеком (тогда еще ЮТК). Приобретала пакет с не очень большой скоростью - 128 кб/с, если не ошибаюсь. Тогда я платила 650 рублей месяц. Пользовались данным тарифом до 2013 года. За это время успела случиться и закончиться акция "Ускоряйся" - деньги нужно платить те же, а скорость неограниченная.

Осенью 2013 года мы решили уйти от Ростелекома, т.к. муж уже устал биться с постоянными падениями сети. Он только и ковырялся в настройках. Плюс приходилось из-за интернета оплачивать и домашний телефон, хотя я им 100 лет как не пользуюсь - все давно на мобильные звонят. На случай отъезда, кстати, можно в Ростелекоме написать заявление и зарезервировать линию на время отсутствия с меньшей оплатой. Но все равно ушли на МТС-Коннект. Не то, чтобы сильно лучше стало у нас с интернетом, но теперь он не так сильно обрывается.
Полезность: 479
Достоинства
1
Бывают хорошие акции
Недостатки
1
Обрывы сети
2
Необходимость оплаты стационарного телефона
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?