Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кабельное подключение к сети интернет от Ростелекома

Кабельное подключение к сети интернет от Ростелекома

За все время существования интернета в нашей семье я перепробовала различные виды подключений - ADSL, 3G, кабель. Каждый тип подключения имеет свои преимущества и недостатки. И у ADSL, и у 3G-интернета часто наблюдались разрывы в связи, поэтому ни о каком скачивании музыки или фильмов не могло быть и речи.

Несколько лет назад в нашем доме компания Ростелеком провела кабельное подключение. В сравнении с другими видами интернет-устройств Ростелеком имел свои преимущества. Во-первых, высокоскоростное безлимитное соединение. Теперь стало возможным скачивать аудио- и видеофайлы, играть в онлайн игры, не боясь, что внезапно закончится месячный трафик. Во-вторых, само подключение намного стабильнее, чем у 3G-модемов.
Полезность: 344
Достоинства
1
Высокоскоростное подключение
2
Безлимитный трафик за 500-800 рублей в месяц
3
Порой пропадет сигнал соединения с интернетом
4
В небольших городах не всегда есть возможность подключить кабельный интернет от Ростелекома
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?