Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Качество услуг компании "Ростелеком"

Качество услуг компании "Ростелеком"

Пользуюсь услугами «Ростелеком» потому, что у нас они являются практически монополистами, если не считать сотовых операторов. При подключении мне предложили два тарифа по 350 и 400 рублей со скоростью до 3 и 6 Мбит/с. Плюс 60 руб. за выделенную линию, т.к. у меня нет домашнего телефона.

Выбрал второй вариант, но при проверки скорости она оказалась ниже заявленной. Часто происходят срывы связи, моргает индикатор Link в модеме. Кстати, во время грозы у меня сгорел модем и мне его бесплатно заменили, хотя гарантийный срок истек и поломка произошла не по их вине. Это приятно удивило.

В микрорайонах начали проводить оптоволоконный интернет. Говорят, скорость бешеная, но нам в частном секторе его не дождаться из-за высокой стоимости подключения
Полезность: 54
Достоинства
1
Вежливые операторы.
2
Высокая стоимость.
3
Постоянные сбои соединения.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?