Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Осознать - кто мы?

Осознать - кто мы?

Посмотрел этот фильм только из-за своего любимого актера Кэма Жигандэ - и сюжет мне очень понравился. Ученые собирают группу добровольцев для участия в психологическом эксперименте, который длится 2 недели. По окончанию этого времени, если все будет хорошо, участники получат сумму в 14000 долларов.

Суть эксперимента заключается в разделении людей на две команды: надзиратели и заключенные. Их помещают в тюрьму, где повсюду стоят камеры, а ученые наблюдают с другой стороны экрана и изучают тем самым поведение людей в данной ситуации. Главный герой Трэвим – хиппи пошел на это ради поездки в другую страну к своей девушке.

Во время отбора он знакомится с Баррисом – неудачником, живущим с мамой. В ходе эксперимента Баррис становится основным надзирателем, и весь эксперимент рушится - ведь, почувствовав власть, человек становится неконтролируемым. В фильме содержатся жестокие сцены смерти. Особо впечатлительным не советую смотреть.
Полезность: 4
Достоинства
1
Психологический.
2
Интересный сюжет.
3
Жестокие сцены.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?