Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


"А кто ты?"

"А кто ты?"

Фильм «Эксперимент», в основе которого лежат сведения о реально проведенном эксперименте, вышедшем из-под контроля, произвел на меня сильное впечатление.

Не скажу, что он мне понравился, потому что такое нравиться не может. Особенно поражает картина тем, что это не выдумка. Идя на авантюру, никто из участников эксперимента даже не подозревал, кем он станет после. Хотя правильнее наверное сказать, что мало кто знал, кто он есть, до эксперимента.

Только вжившись в роль надзирателя или заключенного, герои проявили свое нутро. Этот жестокий эксперимент продемонстрировал, как в закомплексованном мужчине средних лет, во всем слушающемся свою мамочку, может проснуться настоящий зверь, только дай ему дубинку надзирателя.
Полезность: 87
Достоинства
1
Основан на реальных событиях.
2
Психологичность.
3
Глубокий смысл.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?