Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Фитнес по-домашнему

Фитнес по-домашнему

Это первый канал, который посвящен только фитнесу в домашних условиях. Концепция проста – нажимаешь на кнопку, сразу начинаешь заниматься. Выбор курсов очень большой – от классической йоги до кундалини-йоги, от цигуна до фит-бо, от детских танцев до стрип-пластики.

В качестве ведущих – действительно специалисты своего дела. Например, индийские танцы – один из самых солнечных и позитивных уроков, ведет настоящий индус. Также у канала существует своя интернет-площадка, где можно купить виртуальный абонемент на занятия (блок занятий одной тематики, например, 30 уроков степа ). Также у «Живи» есть свой интернет-магазин, где можно приобрести диски с занятиями, коврики для йоги и многое другое.

С «Живи» нет смысла серьезно перенапрягаться на тренировках – можно включить и немного позаниматься между делом. Через несколько часов сделать еще одну фитнес-паузу, и так в течение дня. Поэтому, если вы уже следите за собой или же только планируете начать – подсоединяйте канал – он вам пригодится.
Полезность: 141
Достоинства
1
разные программы программы для разного уровня сложности вещание нон-стоп
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?