Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мои тренировки перед телевизором

Мои тренировки перед телевизором

Кулинарных каналов на нашем телевидении пруд пруди, спортивных, где предлагается наблюдать за тем, как кто-то занимается какой-то физической активностью тоже. А вот таких, чтобы можно было самому подтянуть немного фигуру, практически и нет.

Поэтому канал «Живи» стал для меня настоящим открытием. Для полноценных занятий в фитнес-студии у меня нет ни времени, ни денег, а тут – пожалуйста, занимайся, было бы желание. Тем более что показываются занятия с группой самых обычных людей, а не профессиональных спортсменов, глядя на ловкость которых, начинаешь воспринимать себя неуклюжей коровой.

Из всего цикла мне больше всего нравятся занятия по бодифлексу с Мариной Корпан и курс йоги, имя ведущей к сожалению не помню. К тому же передачи постоянно повторяются и всегда можно наверстать, если пропустил тот или иной выпуск.
Полезность: 230
Достоинства
1
Несложные, доступные упражнения и тренировки.
2
Можно заниматься бесплатно и в любое время.
3
Не всегда получается преодолеть свою лень.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?