Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Масло из виноградных косточек – полезный дар, получаемый от самой природы

Масло из виноградных косточек – полезный дар, получаемый от самой природы

Много раз слышала о прекрасных свойствах именно масла из виноградных косточек и даже хотела купить его в целях домашней косметологии. Но, к сожалению, меня всегда отпугивала дороговизна этого продукта. Кстати, и найти масло из виноградных косточек – дело не совсем простое. Иногда его можно найти в аптеках, иногда в специализированных магазинах, но, к сожалению, не всегда.
Поэтому, будучи в отпуске в Греции, я, не раздумывая, купила два литра косточкового масла по достаточно приемлемой цене. Скажу сразу, как и большинство природных продуктов, оно просто творит чудеса в составе кремов, масок и ванночек домашнего приготовления. Результат просто потрясает! Всем советую не пожалеть денег или приобрести масло в отпуске в южных странах!
Полезность: 111
Достоинства
1
Прекрасные косметологические свойства.
2
Очень высокая цена в России.
3
Трудно найти в магазинах.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?