Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


масло из виноградных косточек

Универсальное косметическое средство

Масло из виноградных косточек мне подарила подруга. В первое время я довольно скептически относилась к этому средству, но сейчас я не представляю, как быть без него.

Я использую масло из виноградных косточек для кожи лица и рук, для волос, ногтей и ресниц. Чаще всего я использую масло в чистом виде – просто наношу его на лицо вместо крема, смазываю им ногти и ресницы. Мне очень нравится результат применения: кожа становится гладкой и красивой, заметно сужаются поры, пропадают прыщики; ногти стали крепче; рост ресниц заметила только через несколько месяцев применения.

Хочется сказать, что масло из виноградных косточек очень экономично используется – бутылочки объемом 100 мл хватает на 3-4 месяца. Стоимость масла не превышает 150 рублей. Чудесное средство для каждой девушки!
Полезность: 107
Достоинства
1
Сужает поры.
2
Укрепляет ногти.
3
Низкая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?