Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Шар-пей - плюшевый друг семьи

Шар-пей - плюшевый друг семьи

На первый взгляд выражение мордочки шар-пея может показаться грустным и суровым. Но на самом деле - собака этой породы способна быть верным и добрым другом своему хозяину. Кроме того, эти "плюшевые" собаки легко становятся любимцами детей. А вот от незнакомцев шар-пей фамильярности не потерпит, будучи исключительно преданным своей семье.

Древние китайцы не зря ценили эту породу, и были уверены, что она способна защитить хозяина от злых духов: общение с шар-пеем помогает восстановить силы после тяжелого дня, прогнать грустные мысли. Небольшой размер и короткая шерсть собаки делает ее очень удобной для содержания в городской квартире. Кроме того, собаки этой породы с детства обладают исключительной чистоплотностью.
Полезность: 202
Достоинства
1
Необычная внешность.
2
Спокойный характер.
3
Дружелюбен к детям.
4
Склонность к развитию заболеваний кожи.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?