Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Порода шар-пей - для истинных собаколюбов

Порода шар-пей - для истинных собаколюбов

Мой брат – собаколюб и я эту любовь разделяю, но пока только на расстоянии. Безусловно, я их тоже обожаю, но у меня нет столько времени для ухода и заботы. Особенно для такой собаки, как шар-пей.

Это отдельная глава в жизни брата, поскольку проблем со здоровьем сначала щенка, а потом и взрослой собаки – было и есть предостаточно. Поэтому тому, кто в восторге от умильной мордахи, кожаного носика и плюшевых складочек, советую серьезно рассчитать свои силы. Уход за этой собакой серьезный и потребует немалых денег.

И если у вас все-таки найдутся силы и желание на особую и тщательную заботу, то все это с лихвой компенсируется той любовью, которую вы получите. Собака шар-пей – очень домашнее существо, очень любит дом и преданно относится к домочадцам. Характер – спокойный, жизнелюбивый и дружелюбный. Если в доме есть дети, то порода шар-пей – самая подходящая в качестве охранника – всегда будет рядом.
Полезность: 180
Достоинства
1
Верный друг.
2
Ласковый.
3
Настоящий домашний сторож.
4
Требуется особый режим питания.
5
Подвержен аллергиям.
6
Проблемы с глазами.
7
Дорогостоящий уход.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?