Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Шар-пей - преданный друг и надежный охранник

Шар-пей - преданный друг и надежный охранник

Трудно пройти мимо этого складчатого чуда. Необычный внешний вид и плюшевая шерстка привлекают внимание взрослых и очень нравятся детям. Щенки этой породы собак напоминают маленьких медвежат и больше похожи на детскую игрушку, чем на будущих охранников.

Кинологи утверждают, китайский шар-пей собака очень ответственная и универсальная. Она одинаково хорошо ловит мышей, охраняет дом, следит за детьми и пасет животных. В этой породе собраны такие качества, как ответственность, чуткость, хорошее обоняние и слух, рассудительность.

Шар-пей порода не агрессивная, но врагам лучше ее не злить. Каждая особь имеет не только свой характер и внешний вид, но и свою точку зрения на происходящие события. Некоторые считают их гордецами, но это не так. Они просто знают себе цену и не позволяют другим навязывать свои правила.
Полезность: 213
Достоинства
1
Быть сторожами и няньками у них в крови.
2
Очень независимы, часто поступают так, как считают нужным.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?