Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Таиланд»
Отзыв добавлен


Отдых в Таиланде нужно начинать с островов.

Отдых в Таиланде нужно начинать с островов.

Мое первое знакомство с другими континентами, странами и городами началось с Таиланда, в котором я на сегодняшний день побывала порядка 10 раз. Первая поездка включала остров Самуи и Паттайю, после этого я побывала в Бангкоке, на островах Пхукет, Чанг, Тао.

Могу сказать с уверенностью, что самый лучший отдых в Таиланде - это отдых на островах. Пейзажи здесь напоминают фотоснимки из рекламных проспектов, море прозрачное, можно совершать экскурсии в национальные морские парки, плавая с маской и любуясь богатым подводным миром. Песок на пляжах мелкий и белоснежный, отели на любой вкус, еду можно покупать и в роскошных ресторанах, и у продавцов на пляже.

Что касается городов, в них тоже интересно. Но в Бангкоке нет возможности поваляться на пляже, поскольку это многомиллионный мегаполис, в котором смешались разные национальности и культуры, это город из стекла и бетона с огромным количеством небоскребов. Достопримечательности в Бангкоке есть, но их можно осмотреть за 2-3 дня. Паттайя не отличается чистыми пляжами, город шумный, можно сказать, что он слегка развратный, в нем слишком много русских туристов, многие из которых не отличаются хорошим поведением. Паттайя - это русская деревня, в которой можно провести максимум 1-2 дня, но этот город может испортить впечатление о Таиланде в целом, если выбрать его первым пунктом назначения в стране. Если ехать в Таиланд, то знакомство с ним должно начинаться исключительно с райских островов.
Полезность: 184
Достоинства
1
Много райских островов.
2
Очень вкусная еда.
3
Море в основном чистое, прозрачное и очень теплое.
4
Низкие цены на проживание и питание.
Недостатки
1
Города могут быть грязными, шумными и небезопасными для туристов.
2
Очень много туристов из России.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?