Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Таиланд»
Отзыв добавлен


http://buziza.ru/g/14/plyazh_128_prev.jpg

Райское местечко

Решила отправиться на отдых в Таиланд, хотелось в теплые страны слетать холодной российской осенью, да и очень разрекламированным оказался этот курортный край.

Стоит сказать, что неудобства начались с самого аэропорта, точнее, с длительного перелета из Москвы в Таиланд. Почти 10 часов в самолете меня немного утомили. Прямо с трапа самолета я оказалась, не побоюсь такого определения, в предбаннике - настолько горячим оказался воздух Таиланда в конце октября.

Обслуживание в отеле мне понравилось - здесь турфирма сработала прекрасно. Очень доброжелательны тайские жители. Я смогла их рассмотреть и узнать ближе во время пеших прогулок. Ужасен климат, потому как ливневый дождь мог начаться буквально ни с чего. Я много раз возвращалась домой мокрая до последней нитки.

Очень понравился мне знаменитый тайский массаж. Отправляясь в Таиланд, не забудьте выбрать сезон получше, потому что в остальном - это райское местечко.
Полезность: 132
Достоинства
1
Много развлечений
2
Особенности климата
3
Длительный перелет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?