Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Таиланд»
Отзыв добавлен


Райский уголок

Райский уголок

Ездили с мужем в 2012 году и до сих пор мечтаем туда вернуться. Там есть все: ласковое Андаманское море, длинные белоснежные пляжи, солнце, вечно цветущая природа, богатое культурное наследие, дешевые и очень вкусные морепродукты, экзотические фрукты по смешным ценам, знаменитый тайский массаж, сами тайцы очень доброжелательные и миловидные.

Обязательно попробуйте тайскую кухню. Она очень острая, но такая вкусная. Попробуйте суп Том Ям, тайскую лапшу или жаренный рис с морепродуктами - это традиционные тайские блюда. Не забудьте об экскурсиях! Мы были на Симиланских островах и на круизе по Андаманскому морю. Это потрясающие путешествия. Симиланские острова - рай на земле! Я в жизни такой красоты не видела. Вода небесного цвета, абсолютно прозрачная. На Симиланах занимались снорклингом, там видно дно, кораллы и рыбок на глубине 15 метров. В общем, я жду не дождусь следующего отпуска, когда я смогу отправиться туда снова.
Полезность: 128
Достоинства
1
Дешевые продукты и фрукты
2
Белоснежный песок
3
Приветливые жители
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?