Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Спасибо этому сайту за отличный сервис

Спасибо этому сайту за отличный сервис

Я заядлая путешественница, побывавшая более чем в 15 разных странах. Поездки я организовываю самостоятельно, поскольку мне не нравится пользоваться услугами туристических агентств. Иногда в них даже не знают названия островов или городов, которые мне хочется посетить.

Любой отдых предполагает бронь в отеле, для меня самым лучшим сервисом является Booking.com. Это не только отели в любом уголке планеты с разным уровнем цен и комфорта, но и возможность бронировать проживание без предварительной оплаты, что, например, очень помогло мне, когда я планировала в Испании жить у друзей, а для оформления визы мне нужна была подтвержденная бронь в испанском отеле.

Фотографии гостиниц, отелей, хостелов и апартаментов на сайте всегда соответствуют реальному виду того места, которое было выбрано мною для проживания. Отзывы других путешественников помогают выявить недостатки, если они имеются. Подтверждение о бронировании или об отмене брони приходит на электронную почту моментально.

Еще одним приятным дополнением является наличие скидки в 10-20% на некоторые отели, которую мне предоставляет сайт по своей программе Genius. За более чем 10 лет пользования сайтом не было накладок, за что хочется поблагодарить его создателей.
Полезность: 140
Достоинства
1
Огромный выбор отелей
2
Правдивая информация
3
Возможность бесплатного предварительного бронирования
4
Наличие бесплатной отмены брони
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?