Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Поражает количеством и удобством, но во всем есть свои минусы

Поражает количеством и удобством, но во всем есть свои минусы

Безусловно, booking.com - это сайт, поражающий своей глобальностью и удобством. Практически все отели, собранные в одном месте, также на сайте есть описание номеров, предоставляемых услуг и возможность безопасного бронирования номеров с предоплатой и без неё. Работая в гостиничной сфере, я замечала, что люди часто селятся по брони сделанной с помощью этого сервиса. Причем в некоторых гостиницах предоставляются скидки по такой брони.

Наконец, пришло время и мне воспользоваться данным сайтом. Подыскивая гостиницу для себя, мужа и дочки, я отдавала предпочтения близости к морю и удобству размещения. Данный сервис предоставил мне множество вариантов к рассмотрению. Проведя анализ предоставленного, я пришла к одному варианту - частной гостинице на "второй линии" города Адлера. Фотографии были впечатляющие, обещания видов моря из окон отеля и вкусной домашней пищи, конечно, не могли не соблазнить.

С огромным удовольствием я воспользовалась сервисом по бронированию. Пользуясь данным сайтом, даже не волнуешься о том что деньги уйду в никуда, у сайта очень достойная репутация.

Единственное, от чего не застрахован ни один турист, это от недобросовестности хозяев отелей, а особенно частных гостиниц. Получили в итоге не совсем то, что обещали на сайте. Фотографии были староваты и хорошо отфотошопены, а ценовая политика гостиницы меньше, чем было заявлено на сервисе.

Данный сайт получает 4.9 из 5 только за то, что попадаются иногда такие недобросовестные владельцы. Но от этого не застрахован никто, ибо проверить каждый отель дело слишком масштабное и трудоемкое.
Полезность: 176
Достоинства
1
Оперативность
2
Надёжность
3
Удобный поиск
4
Очень удобное приложение для IOS
Недостатки
1
Здесь как и везде присутствует фактор риска, немножко русская рулетка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?