Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Booking.com

Удобный сервис для подбора мест для отдыха

Впервые воспользовалась предложением Booking.com в августе 2018, когда запланировала поездку в Коломну. Это была моя первая попытка бронирования. Решение было спонтанным и я скачала приложение и стала выбирать гостиницу. Мне хотелось, чтобы она была в центре, репутация и отзывы были положительными, а главное, чтобы номер был удобным. Я задала параметры поиска и выбрала понравившийся мне вариант с очень хорошей скидкой. Приложение показало, что гостиница находится в самом центре города. Цена по акции была очень дешевой. Я забронировала и мне тут же пришло на почту подтверждение и письмо от гостиницы, где предлагались варианты размещения.

Оказалось, что расположение гостиницы в центре города не гарантирует ее близость к историческому центру. До Коломенского Кремля идти, особенно не зная города, оказалось далековато. Это надо учитывать и перед бронированием знакомиться с картой города.

В целом, отзывы о гостинице в приложении Booking.com оказались правдивыми. После поездки меня тоже попросили оставить отзыв о гостинице. Его проверили и опубликовали.
Изредка я теперь мечтаю о новых поездках. Открываю приложение, ввожу название интересующего меня города и смотрю стоимость гостиниц, читаю отзывы. Нравится сортировка, выбор нужных опций и информация о выбранном месте. Буду и в дальнейшем использовать этот сервис.
Полезность: 70
Достоинства
1
Удобное приложение
2
Большой список предложений
Недостатки
1
Нет информации о расстоянии до исторического центра города
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Давно пользуюсь букингом, всегда удачно оказывается. Довольна отелями и местами)
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?