Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Гастрит обеспечен

Гастрит обеспечен

По нелепой случайности оказалось так, что 2,5 года я проработала именно в сети быстрого питания "Макдональдс". Поэтому судить об этом заведении и качеством его еды я могу точно объективно. В принципе, качество работы ресторанов просто безупречное, практически не к чему придраться. Но всегда есть некоторые "но"!

В данной организации огромное количество стандартов, которые сотрудники обязаны соблюдать. За качеством еды следят менеджеры, которые постоянно находятся на кухне. Но сама процедура приготовления не всегда бывает безупречной. К примеру, картофель фри жарится во фритюрнице в течении 5 минут в постоянно кипящем жире. Данный жир должен сливаться и меняться после 50 таких жарок, но в целях экономии этого никто не делает, поэтому в течении жарки жир очень часто прогоркает. Готовая продукция (такая как чизбургеры, гамбургеры и т.д.) хранится лишь в течении 15 минут. Но посудите сами, если постоянно выкидывать продукты которые пролежали не 15 минут, а 20, ресторан разорится.

Помимо всех нюансов в приготовлении еды, калорийность продуктов быстрого питания просто зашкаливает. За 10 минут пребывания в ресторане быстрого питания человек может съесть около 2000 калорий, вместо 1000 положенных в сутки. Огромное количество жира не может не отразиться на печени, что может привести к гастриту!
Полезность: 266
Достоинства
1
огромное количество стандартов
2
постоянный контроль качества продуктов
Недостатки
1
высокая калорийность
2
несоблюдение некоторых стандартов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?