Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Честь и хвала маркетологам

Честь и хвала маркетологам

Я много лет жила за границей и видела, как принято вести бизнес в Европе. А уж американцам вообще здесь честь и хвала. Как они умеют добиваться своего от любых партнеров или посредников, не умеет больше никто.

Для меня «Макдональдс» - пример гениальной маркетинговой стратегии. Из сети ничем непримечательных забегаловок сделать целую индустрию, знает о которой практически каждый житель планеты, - это нужно иметь талант.

Я сама ем в «Макдональдсе», если только нахожусь в командировке в чужом городе, очень голодна и не знаю, где можно быстро и дешево покушать. «Макдональдс» есть и рядом с моим офисом у меня в городе.

В летний день приятно выпить ледяной колы, а зимой обожаю взять горячий кофе и посидеть на деревянной лавочке в скверике с ароматным напитком. Можно бесконечно рассуждать, чем вреден фастфуд и как тот же «Макдональдс» повлиял на увеличение количества людей с ожирением.

Я в такие споры не влезаю. Я просто восхищаюсь теми, кто определяет рекламную политику компании, снимает восхитительные позитивные ролики, придумывает новые блюда и рассказывает о них людям.
Полезность: 151
Достоинства
1
- гениальные маркетологи; - прекрасный сервис; - постоянное добавление в меню новых блюд; - позитивные рекламные ролики; - очень вкусный кофе; - всегда можно быстро поесть.
2
- фастфуд при регулярном употреблении негативно отражается на здоровье.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?