Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Первый в мире фастфуд McDonald's

Первый в мире фастфуд McDonald's

Сейчас в мире открыто более 33 тысяч ресторанов Макдоналдс. Этот фастфуд популярен, в нем можно попробовать классические блюда самых известных кафе Америки - гамбургеры. Это любимая еда многих подростков, иногда и я люблю заглянуть в Макдоналдс.

Еда действительно кажется вкусной, ее можно съесть очень много: пару больших бургеров, ролл, картофель фри. Но большое разочарование в том, что уже через пару часов снова захочется есть.

В McDonald's не всегда приветливый персонал, но за действиями каждого кассира следит администратор: вам правильно выдадут сдачу и заменят продукт, если вас он не устроит. Мне нравится, что можно попросить сделать гамбургер или ролл без того ингредиента, который вам не нравится, это удобно.
Полезность: 120
Достоинства
1
Вкусная еда.
2
Быстро пропадает чувство сытости.
3
Большая очередь в ресторанах.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?