Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Место для встреч и вкусных перекусов

Место для встреч и вкусных перекусов

В ресторанах быстрого питания «Макдональдс» бываю нечасто - все же пища там не самая полезная. Зато это отличная возможность перекусить вкусно и быстро, да и с друзьями встречаться тут удобно. Важно выбрать заведение подальше от туристических троп, где всегда поток посетителей и приходится долго стоять в очереди.

Из меню обычно выбираю куриные наггетсы или гамбургеры, пирожок с фруктовой начинкой, кофе или чай. Молочные коктейли в «Макдональдсе» слишком густые. Зато пирожки удивительно вкусны - на домашней кухне такие сделать не удается. Нравится, что блюда одинаковые во всей сети.

Оказавшись в незнакомом месте, можно смело заказать в «Макдональдсе» обед и получить именно то, что хотелось. Еще один плюс - меню не состоит полностью из блюд, жареных во фритюре, как во многих заведениях фастфуда. А простой гамбургер с овощным салатом и кофе можно считать не слишком калорийным, но вполне сытным обедом, который не принесет вреда здоровью.
Полезность: 113
Достоинства
1
Вкусная еда.
2
Удобное место для встреч.
3
Многие блюда слишком калорийны.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?