Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сборник диетических хитов

Сборник диетических хитов

Программа питания Леовит - очень неплохой вариант для худеющих. Я попробовала несколько наборов этой марки, но особенно понравилось «Основное меню», в котором собраны самые популярные блюда.

В картонной коробке можно найти 5 рационов , включающих супы, основные блюда и напитки. Особенно мне нравится гречка с разными добавками и картофельное пюре, лидер среди напитков - кофе. Рацион довольно вкусный, я даже не дополняю его другими продуктами, хотя это и разрешено диетой. Содержимое пакетиков развожу кипятком и настаиваю несколько минут. Блюда получаются сытными, пищеварение во время диеты нормальное. Похудение идет быстрыми темпами. После 5 дней диеты обычно делаю перерыв, а затем можно снова вернуться к программе похудения.
Полезность: 183
Достоинства
1
Проста в применении, действительно помогает похудеть.
2
Рассчитана не на неделю, а только на 5 дней.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?