Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


индивидуальная диета

Лучший способ похудеть

Я истязала себя диетами много лет, но никакого заметного и длительного результата не добилась. Решила составить свою собственную диету, но не сама, а с помощью советов эндокринолога. Пошла ко врачу, сдала все необходимые анализы, рассказала о своем образе жизни. Получив все необходимые советы, я начала худеть.

Исключила из рациона колбасы, сало и разные мясные нарезки из магазина — все это лишь возбуждает аппетит. Все остальное я оставила, но некоторые продукты стала есть намного меньше и в определенные часы — все самое вредное в первой половине дня. Сладкое, мучное, соленое, острое — ела все, но не более чем на 1500 калорий в день.

С помощью такого питания я скинула 8 кг за месяц. Каждая девушка может придумать себе диету, но для начала лучше проверить свое здоровье!
Полезность: 195
Достоинства
1
Возможность употреблять любимые продукты
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?