Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


худеем за неделю

Еда из пакетиков

Ксения Бородина так активно рекламирует систему «Худеем за неделю», что я не удержалась и решила попробовать. В коробке «Худеем за неделю» оказалось 30 пакетиков с едой, упаковка БАД и инструкция. Предлагается есть три раза в день: на завтрак пить специальный компот, на обед есть растворимый суп, на ужин - гречку и т. д. Общая энергоемкость суточного набора не превышает 500 калорий. Разрешается добавлять свои продукты еще на 500 калорий, но даже этого мало: для нормального функционирования организма необходимо минимум 1200 калорий в день.

Еда отвратительна на вкус: суп больше похож на цветную водичку, вместо картофеля — растворимый порошок. По данным производителя, в состав продуктов входят только натуральные ингредиенты: сушеные овощи, травки, специи. Но мне показалось, что без консервантов и добавок никак не обошлось. Кисель точно с ароматизаторами и красителями – неестественный вкус.
Я продержалась неделю и скинула всего 1 кг.
Эта система лишь губит здоровье!
Полезность: 234
Достоинства
1
Отвратительный вкус у еды
2
Вес не снижается
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?