Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Красивые лаки для укрепления ногтей

Красивые лаки для укрепления ногтей

Очень люблю экспериментировать с бюджетными лаками для ногтей. Даже если цвет или текстура не подойдет, можно без проблем отказаться от лака, не жалея о потраченных деньгах. Чаще всего покупаю новинки российской марки EL CORAZON. Стараюсь попробовать все новые варианты, но удается это не всегда - слишком широк ассортимент бренда.

Среди любимых отмечу лаки со спецэффектами - мелкими вкраплениями, напоминающими соль или перец. В коллекции есть несколько цветовых вариантов, все смотрятся модно, но не слишком броско. Люблю и серию натуральных оттенков - они идеальны для офисного маникюра. Лаки быстро сохнут, даже если наносить их в три слоя. Покрытие получается ровным и глянцевым, при желании любой лак можно дополнить декоративным топом той же марки. Заметила, что регулярное использование лаков EL CORAZON делает ногти более твердыми, предупреждает расслаивание.
Полезность: 130
Достоинства
1
Укрепляет ногти, легко наносится и быстро сохнет.
2
Низкая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?