Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Модные лаки для ногтей

Модные лаки для ногтей

Хорошие лаки для ногтей должны отличаться стойкостью, удобством нанесения и модной цветовой гаммой. Среди недорогих экземпляров стоит выделить средства российской марки El Corazon. Каждый сезон марка выпускает новинки, которые дополняют и без того широкую палитру бренда.

В ассортименте есть ухаживающие лаки-гели, цветные эмали, обширная матовая коллекция, модные песочные и глиттерные текстуры. Дополнить и без того обширную гамму можно разнообразными декоративными покрытиями - ультраблестящими, матирующими, содержащими мельчайший шиммер, крупный глиттер, голографические частицы и прочие включения.

Лаки расфасованы в плоские флаконы и снабжены удобной плоской кисточкой. Я наношу покрытие в два или три слоя, предварительно покрыв ногти защитной базой. Поверх топ от той же марки - такой маникюр держится у меня не менее недели.
Полезность: 92
Достоинства
1
Широкая цветовая гамма, модные текстуры и спецэффекты.
2
Высокое качество покрытия.
3
Трудно найти в продаже.
4
Может вызвать ломкость ногтей.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?