Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Дешево и эффектно: лаки для тех, кто любит разнообразие

Дешево и эффектно: лаки для тех, кто любит разнообразие

Лак для ногтей EL CORAZON - бюджетный продукт весьма достойного качества. В ассортименте марки есть самые разные лаки, объединенные в коллекции. «Птичьи яйца», «Калейдоскоп», «Модницы», «Кракле» - в каждой из линий десятки оттенков, от пастельных до ярких и темных. Дополнительный плюс этих средств - очень удобная кисть, позволяющая наносить средство одним уверенным движением. Лаки долго держатся на ногтях, не облезают и не трескаются.

Невысокая цена позволяет экспериментировать с цветами и текстурами. При этом объем флаконов достаточно большой, лак долго не сохнет, сохраняя свои потребительские свойства. К минусам можно отнести не слишком удачный состав - в формулу входят компоненты, от которых ведущие косметические компании уже отказались. Если ваши ногти и кожа рук отличаются чувствительностью или вы склонны к аллергии, лаки этой марки вам не подойдут.
Полезность: 94
Достоинства
1
Невысокая цена.
2
Марка оперативно выпускает новинки, дублирующие более дорогие бренды.
3
Не слишком хороший состав: в него входят вредные для ногтей элементы.
4
Несовременный дизайн флаконов.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?