Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лаки El Corazon привлекают богатой палитрой

Бюджетный лак с богатой палитрой

Лаки El Corazon просто поражают богатством палитры. Несколько экземпляров этой марки покупались мной на выставке: отойти от их стенда было невозможно! В моем арсенале около 30 оттенков этого бренда: классические, глиттерные, пески.

По своим характеристикам они в основном одинаковы: достаточно легко наносятся, быстро сохнут, долго держатся. Имеют неплохой собственный глянец, хотя при желании можно покрыть их же топом, поскольку в коллекциях El Corazon - множество верхних покрытий с различными эффектами.

Кисточка набита не очень плотно, слишком мягкая, но если приноровиться, то в 1-2 слоя можно хорошо прокрасить ноготь.

Одно из основных преимуществ лаков этого бренда - заметное укрепление ногтей, особенно хорошо с этой функцией справляются биогели, даже разноцветные. Однако, увы, такой эффект происходит за счет присутствия в составе муравьиного альдегида (формальдегида). И пусть его количество невелико, лучше не носить эти лаки постоянно.
Полезность: 126
Достоинства
1
Заметное укрепление ногтей.
2
Креативная палитра оттенков.
3
Содержание в составе опасного муравьиного альдегида.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?