Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Витаминные добавки в ассортименте

Витаминные добавки в ассортименте

Витамины Amway Nutrilite я купила спонтанно. Консультант очень расхваливала пищевые добавки этой серии, поэтому решила выбрать флакончик на пробу. Остановилась на комплексе с витамином С. Производитель обещал отличное самочувствие, улучшение состояния кожи и волос, а также хорошее настроение и повышение иммунитета.

Витаминные таблетки хранятся в красивой белой банке с крышкой-защитой от детей. Пастилки имеют приятный фруктовый вкус. Пью витамины утром, во время завтрака. Особого влияния на внешний вид не заметила, но чувствую себя хорошо, традиционных весенних простуд нет. Возможно, позже приобрету еще один комплекс - судя по отзывам, особенно эффективно продукты работают в сочетании друг с другом. Кстати, особенно полезны они во время диет, когда организм недополучает питательные вещества.
Полезность: 190
Достоинства
1
Приятный вкус, удобная упаковка
2
Высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?