Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Выручают всю семью

Выручают всю семью

Моя семья принимает витамины Amway Nutrilite уже более 5 лет. Витамины чудесные, самые действенные на мой взгляд, какие пробовала. Пользуюсь только ими. Детям беру жевательные мультивитаминные, в форме мячиков, приятный вкус. Болеют редко, сильный иммунитет. Думаю, что витамины в этом тоже помогают. Для себя выбрала DOUBLE X Nutrilite, в них самый сильный состав. Их предлагается принимать в форме таблеток трех видов (витамины, минералы и фитопитательные вещества). Принимаю по 1 таблетке каждого вида дважды в день.

Эффект от них реальный, чувствуешь себя здоровой, молодой, энергичной. Волосы блестят, перестали выпадать. Ногти крепкие и быстро растут. Болею простудами ну очень редко. Пьем витамины Amway Nutrilite курсами - раз в полгода. Сестра пила Amway Nutrilite кальций и магний с витамином Д всю беременность и в период кормления - витамины помогли сохранить все зубы.
Полезность: 164
Достоинства
1
Эффективные.
2
Дорогие.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?