Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Главное, что все натуральное!

Главное, что все натуральное!

Не доверяю аптечным витаминам. Думаю, что они там все из синтетического сырья. Химии нам и без того хватает, она теперь и в нашей еде, и в нашей одежде. Продукцией Amway пользуюсь уже много лет, начинала когда-то со средства для мытья полов и мыла, теперь появилось много новинок. Очень обрадовалась, когда появились витамины. Amway не раз на деле доказывал, что продукция действительно натуральная, почему же я буду сомневаться в натуральности витаминов, как в этом пытаются меня убедить окружающие?
Покупаю и другим советую! Мне 57 лет, подспорье организму в виде пищевых добавок и витаминов просто необходимо. Я много работаю за компьютером, поэтому пью и добавки с черникой, и витамин С.
Меня спрашивают, помогают ли мне эти витамины. Считаю, что так вопрос вообще не должен ставиться. Ведь это не лекарство! Это только о таблетке от высокой температуры можно фиксировать быстрый результат, витамины же просто помогают нашему организму нормально функционировать. Я редко болею, у меня нормальный вес, в меру активна и бодра... Участвуют в этом витамины или нет - кто может сказать? Наверное, участвуют, но это не ощутимо так явно, как если б я выпила сильное лекарство.
Я люблю витамины Amway Nutrilite и не думаю, что производитель вводит нас в заблуждение, говоря об их натуральной основе. Зачем им портить свой имидж, сложившийся в течение десятилетий? Зачем им терять своих потребителей? Не доверяете? Не пользуйтесь! Я доверяю и - с удовольствием пользуюсь.
Полезность: 144
Достоинства
1
Сложно назвать недостатком цену. Конечно, она высоковата для пенсионеров с 6000 рублей зарплаты, Но, учитывая натуральность, сложные технологии, транспортировку и т.п. цена уже не представляется такой высокой... Аптечные синтетические витамины и БАДы стоят не намного дешевле, но я их никогда не куплю.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?