Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Витамины Amway Nutrilite - меньше спать и больше двигаться!

Витамины Amway Nutrilite - меньше спать и больше двигаться!

Настороженно отношусь ко всяким БАДам, но когда почти полгода не вылезала из простуд, задумалась о повышении иммунитета. Подруга порекомендовала витамины Nutrilite от компании Amway. Она и ее муж пьют комплекс Daily уже больше года и полностью довольны.

Я не поверила на слово, но результат удивил даже такого скептика, как я. Конечно, за один день Amway Nutrilite не подействовали, но уже через месяц я обнаружила, что кондиционер в офисе больше никак не влияет на мое здоровье.

А что еще интересно, я стала легко просыпаться по утрам. Раньше мне нужно было часов 8, чтобы более-менее выспаться, теперь же после 5-6 часов сна я встаю бодрая и полная сил.
Полезность: 226
Достоинства
1
- прекрасный сбалансированный состав по микро- и макроэлементам; - укрепляют иммунитет; - дарят бодрость и энергию; - помогли сбросить 2 килограмма без диет и каких бы то ни было усилий.
2
- высокая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?