Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Никакого эффекта

Никакого эффекта

Услышав о чудесном похудении за 3 дня, я, конечно же, решила воспользоваться этим средством. Стоимость упаковки около 400 рублей, в упаковку входит 2 блистера с капсулами и три пакетика с напитком, который нужно разбавлять водой. Таблетки нужно принимать утром, днем и вечером по 2 шт 3 раза в день, напиток пить в течение всего дня.

С капсулами проблем не возникло - легко проглатываются, никакого дискомфорта, побочных эффектов не вызывают. Впрочем, как и не побочных - особого похудения я не заметила, то есть я не похудела ни на грамм (дома электронные весы). А напиток, кроме своей бесполезности, имеет к тому же гадкий вкус и вид, пить это можно только в том случае если очень хочется похудеть. Итого - 400 рублей потрачены впустую, старательное употребление невкусного напитка тоже результата не принесло. Если вы начнете сами по себе контролировать приемы пищи по калорийности, заниматься спортом, а параллельно будете пить этот продукт, несомненно, ваши объемы начнут таять. Но никак не от этого БАДа.
Полезность: 251
Недостатки
1
Абсолютно бесполезное средство
2
Высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
irina-voynova
Комментарий добавлен
За три дня можно многое сделать и не только 3 см убрать. Вопрос желания. А вот подход зависит от Вас и грамотность Вашей программы похудения. Если Вы ее сами себе придумали, то уж извините, за результат Эвалар не должен отвечать.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?