Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Волшебная коробочка

Волшебная коробочка

О программе «Худеем за неделю» от компании «Леовит» я узнала из рекламы. Я выбрала программу питания «Вегетарианское меню». Никогда не пробовала ничего подобного. Травянистые супчики без мяса - это просто нечто. Очень удобно в использовании. Каждый день из «волшебной коробочки», так я называла программу питания, появляется: завтрак, обед и ужин. Насыщенные разнообразием блюда, которые не надо готовить. Просто заливаете кипятком и едите.

Резюмируя вышеизложенное, могу сказать, что «коробочная диета» действенна. Однако только в том случае, если действительно ограничивать себя в пище и потом не набрасываться на еду, как варвар. Желудок вел себя нормально. Можно сказать, что даже обмен веществ нормализовался. Да и вообще каких-либо побочных эффектов у меня не проявилось. Так что рекомендую программу «Худеем за неделю» к разумному использованию. Цена коробочек в аптечных пунктах колеблется от 500 до 800 рублей.
Полезность: 171
Достоинства
1
Удобно брать на работу
2
Вкусно
3
Не нужно ничего готовить и считать калории
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?