Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Если вы набрали вес после родов или пережитого стресса, то эта система создана для вас.

Если вы набрали вес после родов или пережитого стресса, то эта система создана для вас.

Довольно увлекательная система питания, на которой вы можете позволить себе великое множество любимых блюд, но в рамках строгого режима.

На завтрак и перекус до обеда можно съесть все, что хочется. На обед и полдник можно употреблять многие продукты, но в разумных количествах и правильно сочетая их между собой. А ужин, который нужно употребить до шести часов вечера, будет состоять лишь из некоторых групп продуктов. Никакого голодания не будет, стресса от диеты тоже не будет.

Эта диета подойдет многим, и даже беременным и молодым мамочкам, которые еще кормят грудью, и для людей с повышенным сахаром.
Это не диета, на которой нужно голодать, это образ жизни, привычка. Сложно только первый месяц, а потом втягиваешься. За месяц реально сбросить около 5 кг, а больше и не нужно. Быстрое сбрасывание веса вредит здоровью человека. Также вкупе с системой нужно немножко упражняться, чтобы подтянуть мышцы. Рекомендуется делать маски и массажи, чтобы кожа стала красивой.

В общем, найдите стимул для отличной фигуры, а перейти на данную систему не составит труда.
Полезность: 118
Достоинства
1
можно есть все
2
строгий режим
3
диета работает
Недостатки
1
нельзя есть после 18:00
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?