Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Замечательная вещь

Замечательная вещь

С мультиваркой у меня появилось свободное время! Легка в применении, очень удобные кнопки и имеется антипригарное покрытие чаши, которое при жарки мяса помогает равномерно достигнуть нужного результата. Можно положить все продукты одновременно, и все приготовиться равномерно и вкусно. Не нужно бегать и смотреть, боясь, что вскипит и польется за края, благодаря специальному съемному клапану. Регулируется время приготовления, по окончанию готовки звучит своеобразный сигнал. Можно варить молочные каши и тушить любые продукты. Также есть специальная подставка для приготовления на пару.
Полезность: 104
Достоинства
1
С ней легко готовить.
Недостатки
1
Книга рецептов очень мала по содержанию. Не до конца понятно изложено в руководстве по эксплуатации, как отрегулировать время приготовления.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Lyubov-Semenova
Комментарий добавлен
Хорошая мультиварка! Очень много функций!
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?