Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Рэдмонд М90

Помощница на кухне!

Эту мультиварку мне родители на свадьбу подарили, за что им огромное спасибо. Нам самим такую дорогую технику не осилить. Осваивали вдвоем: читали инструкцию, вместе решали, какую кнопку нажимать, какой режим выбирать. Очень сближающее, надо сказать, занятие. Зато научились готовить (хотя бы и в мультиварке). Все получается, питаемся вкусно и разнообразно на радость нашим мамам. Мультиварка просто супер. Внешний вид просто космический, откуда-то из будущего. Технические возможности неограниченные. Мы за три месяца еще книжку с рецептами до середины не дошли. Готовит здорово, быстро и при этом сохраняет все полезные свойства продуктов. Плов готовила не со свининой, а с говядиной, думала говядина не приготовиться за час, а плов получился просто супер! И в путешествия брали, очень выручает! Не ведитесь на другие фирмы - мультиварки Редмонд самые лучшие!
Полезность: 435
Достоинства
1
экономит время, вкусно готовит, сохраняет все полезные свойства продуктов, удобно пользоваться, можно приготовить все, что угодно!
Недостатки
1
нет!!
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Nuta-Brutt
Комментарий добавлен
у сестры такая же, только плюс с теном подъемным Редмонд Мастерфрай 91 называется. выбирали вместе, я на 230ой остановилась а она ее взяла.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?