Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


redmond rmc-m70

Redmond RMC-M70 - умная кастрюля

Должен признаться, до приобретения этого агрегата я весьма скептически относился к мультиваркам. В описаниях в интернете и магазинах множество мистификаций и приписывания им прямо таки интеллектуальных свойств. На практике же это просто кастрюля с таймером и регулятором температуры. И это смущало, особенно когда смотрел, сколько они стоят в магазинах. Но с рождением третьего ребенка супруга уговорила приобрести себе в помощь это чудо техники. И в целом должен признать, что еще ни разу мы об этом не пожалели.

Несмотря на простоту конструкции, этот аппарат способен сэкономить массу времени. Прежде всего экономия происходит за счет того, что приготовление блюда не надо контролировать. Ничего не убежит, не выкипит, не подгорит - при условии, что вы соблюдаете рецепт и программу. Второй момент, экономящий время - все ингредиенты закладываются за раз. Третий положительный момент - если вы забыли выключить приготовление - блюдо будет в порядке, поскольку готовка остановится по таймеру. При этом блюдо будет горячим, потому что включится подогрев. Ну, и самый удобный режим использования - это приготовление по таймеру. Какая красота - с вечера заложить все ингредиенты, а утром наслаждаться готовой горячей кашей на завтрак.
Полезность: 140
Достоинства
1
Экономит время.
2
Позволяет самостоятельно готовит вкусные блюда, даже если вы полный ноль в кулинарии.
3
Готовит к нужному времени.
4
Безопасно. Не использует микроволн, поэтому готовка и разогрев абсолютно безопасны для здоровья.
Недостатки
1
Маленький объем кастрюли. Для большой семьи даже самая большая мультиварка на 5 литров будет не удел.
2
Для готовки сложных блюд или нескольких блюд одновременно необходимо 2 мультиварки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
4 комментария к отзыву
Добавить комментарий
sportboxing
Комментарий добавлен
Пользуемся давно качество на высоте
Гость
Комментарий добавлен
прототип Редмонд Мастерфрай 4502. внешне и программно схожа, только мастерфрай плюсом еще подъемный тен и сковорода в комплекте, обширней функционал.
NAsyAT
Комментарий добавлен
Редмонд хорошая фирма, у меня тоже мультя этого производителя, готовлю в ней частенько и меня все устраивает)
Гость
Комментарий добавлен
Она просто лапочка, а не кастрюля)
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?